OUTDOOR-фитнес внутри павильона выставки MIOFF

OUTDOOR-фитнес внутри павильона выставки MIOFF

Новый комплекс для функциональных тренировок открывает простор для реализации самых смелых идей. Обязательно включите в свой план посещения выставки MIOFF стенд Life Fitness, чтобы познакомиться ближе с многофункциональным уличным комплексом Synrgy BlueSky.

Synrgy BlueSky станет отличным приобретением для любого клуба. Он позволит увеличить тренировочное пространство за счет уличных площадок, ведь комплекс создан для использования на открытом воздухе. А главное, на основе Synrgy BlueSky можно создавать необыкновенно увлекательные тренировки и расширить расписание занятий клуба.

В Synrgy BlueSky реализованы ведущие мировые фитнес-тренды, среди которых тренировки на улице, функциональные тренировки, ВИИТ, тренировки с использованием собственного веса, персональные тренировки в малых группах. И всё это – в дополнение к уже имеющимся ресурсам вашего клуба.

На стенде Life Fitness мастер-тренеры мирового уровня будут демонстрировать возможности комплекса для outdoor-тренировок, делиться секретами и приемами создания эффективных программ занятий на Synrgy BlueSky.

Кроме того, все желающие смогут протестировать уникальные технологии, реализованные в этом комплексе. На каждой станции Synrgy BlueSky есть QR-код. Просканируйте его мобильным устройством, чтобы посмотреть видеоинструкции по выполнению упражнений на этой станции. Системой удобно пользоваться тем, кто занимается самостоятельно, и совершенствовать свою технику. А тем, кто занимается под руководством персонального тренера, QR-коды помогут следовать своей программе.

Как всегда, на стенде Life Fitness всех профессионалов и любителей фитнеса ждут удивительные интересные открытия и незабываемые яркие впечатления!

Поділитися у соцмережах

Галерея