Скидка на абонемент vs. исполнение желаний?

Скидка на абонемент vs. исполнение желаний?

Новый год – время, когда многие дают себе обещание начать новую жизнь. По статистике, только у 8% американцев получается его сдержать. Поэтому клубы в США, пытаясь привлечь новых клиентов, делают ставку не только и не столько на новогодние скидки, а на мотивацию и поддержку, благодаря которым клиент добьется поставленных целей. Это и конкурсы с ценными призами, и акции, направленные на приобщение к фитнесу и формирование полезных привычек, и эксклюзивный доступ к уникальным программам в мобильных приложениях, и программы, направленные на социализацию и вовлечение в группу единомышленников.

  • Equinox.

Новым клиентам, которые приобретут абонемент в январе 2018 года, вернут от 300 до 500 долларов (в разных клубах), если они в течение первого месяца посетят 12 групповых или персональных тренировок.

 

  • Snap Fitness.

Акция Commit To Your Fit 90-Day Challenge стартует 1 января и продлится 90 дней. Участникам акции по электронной почте рассылаются инструкции по программам тренировок, рекомендации по здоровому питанию, мотивационные сообщения, полезные советы, а также видео от суперзвезды кантри-музыки Тима Макгро. Те, кто справятся с заданиями челленджа и поделятся своей историей успеха, смогут поучаствовать в конкурсе. Победитель получит билеты на концерт Тима Макгро и возможность пообщаться с легендой кантри.

 

  • Gold’s Gym

запускает в январе 12-недельный конкурс «трансформации тела» в клубах по всей Америке. Участие в конкурсе доступно только клиентам сети. В дополнение к улучшению здоровья и внешнего вида, участники получат возможность выиграть ценный приз. Призовой фонд составляет 100 000 долларов.

 

  • 24 Hour Fitness.

26 декабря сеть запускает собственное приложение 24GO с кастомизированными персональными тренировками, которые можно проводить в клубе и дома. В январе абонемент можно получить бесплатно, а в дополнение к нему – доступ к двум новым программам Strong by Zumba и Team USA Bootcamp (олимпийские тренировки во время Зимних Олимпийских игр 2018 года).

 

  • Life Time Fitness.

С 1 по 30 января во всех клубах сети будут проходить открытые классы по йоге, сайклингу и другим направлениям. Тем, кто захочет присоединиться к клубу на постоянной основе, предложат специальные условия на приобретение абонементов. А 1 января в 40 клубах сети пройдет 6-й ежегодный забег на 5 км Commitment Day 5K Fun Run and Social, открытый для всех желающих.

 

  • Anytime Fitness.

Помимо новогодней скидки (1 доллар вместо суммы от 19 до 69 долларов), новые клиенты сети получают в подарок участие в персональной или групповой тренировке, фитнес-консультацию и 30-дневный персональный план развития.

 

  • XSport Fitness.

Для того чтобы первый шаг на пути к здоровой и активной жизни дался легко, XSport Fitness предлагает получить абонемент на январь бесплатно. Но, как правило, спустя месяц люди все равно сдаются и перестают посещать тренажерный зал. Чтобы помочь клиентам сделать физические нагрузки привычными, регулярными и постоянными, XSport Fitness предлагает участие в 100-дневной программе Get Fit Challenge. Участники должны еженедельно посещать персональные тренировки и дополнительные классы, которые способствуют реализации их цели. По окончании программы будет назван победитель – клиент, который потеряет наибольший процент жира. Главный приз – 50 000 долларов.

 

Источники:
http://www.health.com/fitness/gym-membership-fitness-deals-2018
https://www.multivu.com/players/English/8200651-commitment-day-5k-life-t...

Поділитися у соцмережах

Галерея