›   Официальные тренировочные центры Hammer Strength

Официальные тренировочные центры Hammer Strength

Официальный тренировочный центр Hammer Strength — это престижный международный статус. Он присваивается фитнес-клубу, соответствующему международным требованиям Hammer Strength по количеству и подбору силового оборудования к центру для профессиональной спортивной подготовки. На тренажерах Hammer Strength готовятся к соревнованиям команды национальных спортивных лиг: NHL, NBA, NFL, MLB. Клуб со статусом центра Hammer Strength предоставляет своим клиентам возможность тренироваться на высочайшем профессиональном уровне — так, как тренируются чемпионы!

Создайте свой центр Hammer Strength!

Официальному центру Hammer Strength компания Life Fitness предоставляет настенную вывеску и постеры, подтверждающие статус. Также информация о клубе размещается на официальных сайтах Life Fitness.

 

 

 

СТРАНА ГОРОД КЛУБ АДРЕС ВЕБ-САЙТ
Беларусь Минск Sport Family ул. М. Богдановича, 134 sportfamily.by
Казахстан Астана Fitness Palace проспект Туран, 30 fitness-palace.kz
Казахстан Астана Life Fitness ул. Туркестан, 2 life-fitness-astana.kz
Россия Бердск А-Спорт ул. Ленина, 69а vk.com/a_sport_fitness
Россия Великий Новгород Family Fitness ул.Державина 16А vk.com/ffitnessvn
Россия Владивосток World Class ул. Батарейная, 8 worldclass.vl.ru
Россия Владивосток Геометрия Фитнеса Давыдов ул. Давыдова, 5 geometriafitnessa.ru
Россия Владивосток Премьер Фитнес ул. Маковского, 93 facebook.com/premierfitness.vl
Россия Волгоград Спарта проезд Аптечный, 1а sparta-vlg.ru
Россия Вологда Fitness Life ул. Зосимовская, 53а fitnesslife35.ru
Россия Екатеринбург Extreme Fitness Athletics ул. Малышева, 5 extreme-club.ru
Россия Екатеринбург Garage Gym ул. Розы Люксембург, 49 garage-gym.ru
Россия Екатеринбург Powerhouse Gym Родонитовая ул. Родонитовая, 29 powerhousegym.ru
Россия Ессентуки Искра ул. Интернациональная, 35 vk.com/sport.iskra
Россия Железногорск Fitness Life  ул. Ленина, 92 fesport.ru
Россия Иваново Олимпия ул. Смирнова, 84 fk-olimp.ru
Россия Ижевск Спортивный Квартал ул. Нижняя, д. 44; ул. Ленина, 108Б sportkvartal.ru
Россия Иркутск Hammer Class ул. Советская, 176 Б hammerclass.ru
Россия Истра Fitness One площадь Революции, 6 fitness-one.ru
Россия Казань Panda Gym ул. Комиссара Габишева, 36 pandagym.ru
Россия Казань Планета Фитнес ул. Мусина, 39 fitness-tatarstan.ru/clubs/kazan/musina_39/about
Россия Королев Физкульт  ул. Сакко и Ванцетти, 2а fizkult-fitness.ru
Россия Краснодар Fitness Life пр. Чекистов, 36 fesport.ru
Россия Краснодар Kinext ул. Восточно-Кругликовская, 42 kinext.ru
Россия Красноярск Strongo Комсомольский пр. Комсомольский, 1д strongo24.ru
Россия Курск Территория фитнеса Курск ул. Карла Маркса, д.68 terfit.ru/kursk/o-klube-12/
Россия Люберцы Территория фитнеса Люберцы ул. Побратимов, д. 17А terfit.ru/clubs/lyubertsy
Россия Магнитогорск Атмосфера пр. Ленина, 132/3 atmosfera-fitness.ru
Россия Москва Golden Mile Хилков переулок, 1 goldenmileclub.ru
Россия Москва Gym-Gym ул.Киевская, д.2, м.Киевская ТГК «Киевский» gym-gym.com
Россия Москва Raketa Columbus ул. Красного Маяка, 2Б raketa.fit
Россия Москва Raketa Mari ул. Поречная, 10  raketa.fit
Россия Москва VITASPORT ул. Живописная, д.21/2 vitaclub.ru
Россия Москва We Gym Зеленый 1-й проезд Перова поля, 9 wg-fresh3.ru
Россия Москва We Gym Ферганская ул.Ферганская, 6/2 wg-fresh2.ru
Россия Москва Wolrd Class Смоленский Пассаж ул. Смоленская площадь, 3 worldclass.ru
Россия Москва РГУФК Сиреневый бульвар, 2 sportunifit.ru
Россия Москва Смена Старый Петровско-Разумовский проезд, 1/23 smena-fitness.ru
Россия Москва Спортлайн клуб ул. Кожевническая,15, стр.  1 sportline-club.ru
Россия Москва Территория фитнеса Братиславская Перервинский б-р, 4/1 terfit.ru/territoriya-fitnesa-bratislavskaya/o-klube-10
Россия Москва Территория фитнеса Жулебино Люберцы, ул. 3-е Почтовое Отделение, 102 terfit.ru/zhulebino
Россия Московская обл. Русеан Раменский р-н, дер. Островцы, ул. Молодёжная, 49 ruseansport.ru
Россия Нижневартовск STRONG Fitness Hall ул. Ленина, 15 stronghall.ru
Россия Новороссийск Good Gym ул. Героев-Десантников, 2 vk.com/goodgym
Россия Новороссийск Фитнес Формула проспект Дзержинского, 229В  ffgym.ru
Россия Новочеркасск Sport City ул. Народная, 1 sportcity-rostov.ru/clubs/novochek/about.html
Россия Ростов-на-Дону FitWell Athletic  ул. Киргизская, 9/3 fit-well.ru
Россия Ростов-на-Дону World Class Exclusive ул. Красноармейская, 133/118 worldclass-rostov.ru/sport/building.html
Россия Рязань Fit Profi Касимовское шоссе, 67-а fit-elit.ru/fitprofi/about
Россия Самара Сок Фитнес ул. Мичурина, 98 sokfitness.ru
Россия Санкт-Петербург Fitness Family Кондратьевский пр., 15 fitness-family.ru
Россия Санкт-Петербург Fitness House Prestige ул. Выборгское шоссе, 15А fitnesshouse.ru/fh-prestige-na-hoshimina.html
Россия Санкт-Петербург Nova Arena Гражданский проспект, 100 novaarena.ru
Россия Санкт-Петербург SportLife Балканский Балканская площадь, 5 sportlifeclub.ru/clubs/14
Россия Санкт-Петербург SportLife Ладожский Заневский проспект, 71 sportlifeclub.ru/clubs/18
Россия Санкт-Петербург SportLife Лиговский Лиговский проспект, 153 sportlifeclub.ru/clubs/15
Россия Санкт-Петербург SportLife Международный ул. Белы Куна, 3 sportlifeclub.ru/clubs/17
Россия Санкт-Петербург SportLife Просвещения ул. Хошимина, 16, апарт-отель Ye's sportlifeclub.ru/clubs/19
Россия Санкт-Петербург SportLife Цветочный ул. Новорощинская, 4 sportlifeclub.ru/clubs/16
Россия Тверь Athletic Gym  бульвар Цанова, 1Б athletic-gym.ru
Россия Томск Power House Gym ул. Красноармейская, 120 power.tomsk.ru
Россия Тюмень Fitberri ул. 30 лет Победы, 52а fitberri72.ru
Россия Уфа Mass Gym ул. Менделеева, д. 134/1 mass-gym.com
Россия Хабаровск Global ул. Ким Ю Чена, 7А global-fit.ru
Россия Чебоксары Территория фитнеса Чебоксары ул. Ярославская, д. 74 terfit.ru/cheboksary/
Россия Шахты Прага ул. Садовая, 10Л sportpraga.ru
Россия Южно-Сахалинск Arena пр. Мира, 480 city-mall.ru/sport/sportivnyj-klub-arena
Россия Южно-Сахалинск World Class ул. 2-я Центральная, 1Б worldclass-sakh.ru
Россия Якутск Fitness Life ул. Лермонтова, 42 fitnesslife.su
Россия Ярославль Легион ул. А. Невского, 2В vk.com/legionfitness76
Таджикистан Душанбе X-Fit ул. Багаутдинова, 7/2 xfit.ru/club/x-fit-dushanbe