Leader Sport Family – новый клуб семейного формата в Черновцах

Leader Sport Family – новый клуб семейного формата в Черновцах

Осенью в Черновцах открылся новый семейный фитнес-клуб Leader Sport Family. Здесь на площади 1700 кв. м. разместился тренажерный зал, оснащенный оборудованием от мирового лидера – компании Life Fitness, зал единоборств, зона для кроссфита и ВИИТ-тренировок, зал для мини-футбола и несколько залов групповых программ.

Основатели известной в городе сети спортивных центров «Лидер» – детских клубов единоборств, воспитавших призеров многих международных турниров. Владельцы сети давно хотели открыть фитнес-клуб для всей семьи, где были бы представлены разные виды фитнеса и спорта.

Leader Sport Family – это яркий проект с современным уникальным дизайном. «Благодаря грамотному подбору цветов интерьера и освещению в дизайне нашего спортивного зала присутствует особая атмосфера и энергия, которая будет стимулировать Вас во время тренировок», - комментирует руководство клуба. Продуманное зонирование в клубе облегчает навигацию в пространстве и делает тренировки клиентов более комфортными.

Тренажерный зал делится на кардизону и две зоны силового тренинга. В зоне силового тренинга для пользователей всех уровней представлены стековые тренажеры Life Fitness Optima, созданные на основе принципов биомеханики. Благодаря выверенным траекториям движения занятия на них будут безопасными и эффективными. Вторая зона силового тренинга предназначена для продвинутых атлетов. Здесь установлены нагружаемые дисками тренажеры легендарного бренда Hammer Strength, полустойка HD Elite, выдерживающая самые высокие нагрузки, и кроссовер Signature Cable Motion, на котором можно выполнять функциональные упражнения по свободным траекториям движения. Качество силового оборудования позволяет тренироваться в клубе на высоком профессиональном уровне.

Кардиозона оборудована беговыми дорожками и эллиптическими кросс-тренажерами Life Fitness Activate. На тренажерах установлены простые в управлении консоли с множеством встроенных программ. Беговые дорожки оснащены запатентованной системой амортизации FlexDeck™, снижающей нагрузку на колени на 30% по сравнению с неамортизированными поверхностями. Также в этой зоне представлен тренажер подъема по ступеням PowerMill с огромным диапазоном нагрузок – от 12 до 185 шагов в минуту. На нем можно эффективно прорабатывать мышцы ног, развивать выносливость, сжигая большое количество калорий за тренировку.

ВИИТ-тренировки и занятия кроссфитом проходят в отдельном зале со специализированным оборудованием. В зале есть функциональная рама, гребные тренажеры Row GX, аэродинамические тренажеры и различные аксессуары. Просторное помещение и разнообразие оборудования, а также специализированная дорожка в виде зеленого газона, с разметкой, позволяют проводить здесь соревнования, а также интересные тренировки в групповом и индивидуальном формате.

Сайклинг-классы проходят в сайклинг-театре, оборудованном высокотехнологичными велотренажерами ICG. Они оснащены самыми точными в индустрии измерителями мощности и позволяют отслеживать более 40 тренировочных показателей. Классы проводятся с видеосопровождением, которое погружает клиентов в атмосферу заезда по живописным трассам.

Большой отдельный зал предназначен для тренировок по карате, дзюдо и кикбоксингу. Одновременно в зале могут заниматься несколько групп. Как и во всех центрах «Лидер», спортивной подготовке детей уделяется большое внимание. С детьми (и взрослыми тоже) работают высококвалифицированные тренеры, мастера спорта международного уровня.

Не меньшее внимание уделяется детской футбольной секции, которая не имеет аналогов в городе. В клубе проходят занятия в формате FootyBall, новом формате занятий среди самых маленьких посетителей клуба. Данный формат занятий является новым для Черновцов,но популярен в Киеве. Детей от 2,5 до 7 лет готовят здесь для дальнейших занятий мини-футболом или традиционным футболом.

В клубе представлено более 20 видов групповых программ: кардио-, силовые, функциональные тренировки, в числе которых занятия на петлях TRX, программа Kangoo Jumps, сайклинг-классы. Также есть йога (для взрослых и детей), пилатес, латиноамериканские танцы и многое другое.

Чтобы тренировки были максимально эффективными и безопасными, в Leader Sport Family можно пройти функциональную диагностику на специальном оборудовании и получить рекомендации спортивного врача.

Новый клуб Leader Sport Family предлагает жителям Черновцов качественный фитнес и разнообразие услуг для всей семьи. Здесь также была создана комфортная атмосфера, мотивирующая к занятиям спортом.

Контакты:
Украина, г. Черновцы, ул. Суворова, 2А
leader-family.com.ua
+38 (095) 843-00-00

Поділитися у соцмережах

Галерея