Универсальные и надежные новинки Hammer Strength

Универсальные и надежные новинки Hammer Strength

Сан-Диего, IHRSA, стенд 1615. Сегодня, на IHRSA 2014, Hammer Strength® объявляет о запуске новой линии Hammer Strength Select, а также дополнений для тренировок в мини-группах на популярных силовых стойках HD Elite. Новинки от Hammer Strength® представляют собой прочное и надежное силовое оборудование, которое позволяет тренирующимся делать акцент на повышении эффективности и подвижности.

Новая серия тренажеров Hammer Strength Select и дополнения HD Elite предназначено для клиентов любых уровней подготовки.

«HD Elite и Hammer Strength® Select – это высококачественные тренажеры, которым доверяют! Они разрабатывались для пользователей, ориентированных на результат, –  объясняет Грег Хайсмит, директор по направлению “Силовое оборудование Hammer Strength® и Life Fitness”. – Сочетая нашу новую продукцию с другим многофункциональным оборудованием Hammer Strength® , владельцы фитнес-клубов смогут создать полноценную среду для силовых тренировок для клиентов, имеющих разный уровень подготовки и придерживающихся различных методик». 

Hammer Strength® Select дополнит оборудование Hammer Strength®
Hammer Strength® Select представляет собой серию оборудования из 22 тренажёров для упражнений на все части тела. Способное выдержать самые интенсивные тренировки, прочное и надежное оборудование Hammer Strength® Select создавалось для единственной задачи: помочь тренирующимся достигать своих целей в силовых тренировках. Фитнес-центры также заинтересует возможность выбора альтернативного цветового оформления движущихся блоков и рукоятей, что позволяет сделать дизайн зала силовых тренажеров еще более интересным. 

Кроме того, новые технологии позволяют тренирующимся максимально эффективно использовать оборудование для достижения своих целей. Новые продукты Hammer Strength® Select снабжены LF-кодами (в формате NFC/QR), которые с помощью мобильного приложения LFconnect от Life Fitness обеспечивают мгновенный доступ к обучающим видеоматериалам по упражнениям, а также советам по регулировке оборудования. Заказать новое оборудование Hammer Strength® Select можно будет с апреля 2014 года. 

Новые дополнения к стойкам HD Elite повышают качество тренировок в малых группах
Клиенты, которые хотят разнообразить тренировки в формате мини-групп, заинтересуются новинками серии HD Elite. Они позволяют создать комплексную мотивирующую среду, в которой групповой формат тренировки помогает достичь и индивидуальные фитнес-цели. С появлением новых соединительных элементов (которые прекрасно подходят для тренировок с использованием собственного веса и позволяют объединять несколько силовых стоек в единую тренировочную систему) и новых станций для вертикальной тяги и тяги к поясу (на основе тросовых блоков), HD Elite предоставил массу дополнительных возможностей для интенсивных тренировок в малых группах. Новинки гармонично дополняют широкий спектр уже имеющихся опций тяжелоатлетических стоек HD Elite, в том числе стойки для олимпийских штанг, фиксаторы грифа на шарнире и гимнастические кольца.

Hammer Strength® предлагает также дополнительную информационную поддержку для учреждений, владельцы которых желают включить энергичные силовые тренировки в мини-группах в список предлагаемых услуг.  Чтобы помочь тренерам и их клиентам воспользоваться всеми функциями нового оборудования и вывести тренировки с малыми группами на новый уровень, их вниманию предлагается более 100 обучающих видеороликов с упражнениями, а также шесть ознакомительных программ тренировок.

25 лет Создания чемпионов
«Оборудование Hammer Strength® создано с учетом жестких требований соответствия биомеханике человеческого тела. Оно обладает необычайной прочностью и способно помочь тренирующимся достигать высочайших показателей в силовых тренировках, – отмечает Хайсмит. – Широта предлагаемого нами ассортимента обусловлена тем, что мы стремимся предоставить нацеленным на результат элитным спортсменам (и тем, кто хочет тренироваться, как они) такое оборудование, которое поможет им улучшить свои показатели и полностью раскрыть их потенциал».

В этом году Hammer Strength® празднует свое 25-летие - четверть века успешной деятельности.

Поділитися у соцмережах

Галерея