›   Сертификационные семинары по сайклингу ICG, 11-12/04/2020
Сертификационные семинары по сайклингу ICG, 11-12/04/2020

Сертификационные семинары по сайклингу ICG, 11-12/04/2020

Сертификационные семинары по сайклингу ICG, 11-12/04/2020

Фирменная сертификационная программа ICG дает тренерам полный набор знаний и навыков для успешного запуска и ведения групповых и индивидуальных сайклинг-классов для самого широкого круга клиентов. Особое внимание на данном цикле уделяется работе с новичками. Авторы курса - ведущие специалисты ICG (Германия).

В отличие от других школ сайклинга, методология ICG построена на очень четких, хорошо структурированных и понятных требованиях к технике использования сайклов, планированию классов и работе с группой, и включает уникальные принципы работы на базе параметра мощности и системы цветовых зон Coach by color.

Под руководством опытных мастер-тренеров ICG новички получают все необходимое для самостоятельного проведения сайклинг-занятий, а опытные тренеры – систематизацию знаний и новые эффективные инструменты для дальнейшего роста.

Продолжительность курса:

2 дня /16 часов практическая часть + домашнее задание по изучению теоретических материалов (подробные методички на русском языке).

Участники получают:

При успешной сдаче теоретического и практического экзамена – сертификационный уровень Инструктор по сайклингу ICG® Basic

Специальная стоимость участия (2 дня): 11 500 рублей.

Количество мест ограничено, регистрация только по предоплате.

Регистрация по электронной почте: seminar@strelka.fit

 

 Зарегистрироваться

  • Дата: 11 Апр 2020
  • City: Тюмень

Галерея